ЕГАИС: что нужно знать и как подключиться?

Праздники, торжества и даже приятные посиделки с друзьями редко обходятся без бутылочки чего-то горячительного. Главное правило – мера. Соблюдая ее, вы избавите себя от всевозможных проблем, начиная от похмелья, заканчивая заоблачной суммой, потраченной на веселый кутеж. Чтобы усилить контроль над оборотом алкогольных напитков, с января 2016 года заведения общественного питания, производители, дистрибьюторы и продавцы алкогольных напитков обязаны зарегистрироваться в ЕГАИС алкоголь, и его оборот будет фиксироваться в органах Росалкогольрегулирования. Во всех нюансах работы с новой системой вам помогут разобраться квалифицированные сотрудники компании «Субконто».

Новые правила – новая система

Чтобы пользоваться Единой государственной автоматизированной системой, вам будет необходимо дополнительное оборудование, которое сможете найти на сайте компании «Субконто» http://su66.ru/. Это 2D-сканеры, ККМ, а также кассовое программное обеспечение и товароучетная программа 1С, с помощью которой осуществляется подтверждение факта закупки алкогольной продукции.

Кроме этого, компания «Субконто» предлагает готовые POS-системы по приемлемым ценам, которые являют собой комплекты из оборудования и специализированного ПО, которое обеспечит бесперебойную работу системы ЕГАИС. А для приемки товара на сайте http://su66.ru/ всегда можно найти терминалы для сбора данных.

Чтобы оформить заказ, вам всего лишь необходимо нажать соответствующую кнопку и заполнить форму с данными, после чего сотрудник компании обязательно с вами свяжется.

Если вы еще не знакомы с перечнем организаций, которые должны обязательно подключиться к Единой государственной автоматизированной системе, тогда на сайте http://su66.ru/ вы сможете найти подробную информацию со сроками вступления. Также вы сможете узнать, кто освобождается и может не подключаться к системе.

Компания «Субконто» проводит регулярные семинары, на которых вы всегда можете узнать всю необходимую и актуальную информацию о подключении к ЕГАИС, принципах и целях ее работы, необходимом оборудовании и внедрении системы в вашей организации.

Кроме этого, на сайте http://su66.ru/ вы сможете найти выгодные предложения, которые помогут сэкономить ваше время и деньги для подключения в ЕГАИС. Сотрудники компании «Субконто» постоянно повышают уровень квалификации и предложат вам установить программное обеспечение с полной настройкой по акционной цене, а также подобрать индивидуальную комплектацию для POS-систем.

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить консультацию специалистов – это заказать звонок на сайте http://su66.ru/ и задать все интересующие вас вопросы.

su66.ru