Как автоматизировать продажи

Автоматизация продаж - доступная на данный момент возможность наиболее эффективно управлять продажами собственной компании, благодаря современным IT-технологиям. Наша компания позволяет внедрить данные решения для осуществления полной автоматизации процессов предприятия (например, модуль Управление интернет-магазином или Управление франчайзи).

Облачная CRM

Облачная CRM представляет собой автоматизированную систему управления клиентами, проектами и коммуникациями в облаке. Это гибкая и простая структура, которая может подойти любому бизнесу. Если Вы являетесь руководителем организации, работа с CRM в облаке позволит Вам контролировать, планировать все текущие задачи и не только.

Облачная CRM поможет Вам поднять обороты продаж и достигнуть желаемого результата.

АТС для офиса

Автоматизация бизнес-процессов

Офисная АТС подходит для автоматизации малого и среднего бизнеса, это эффективное и удобное решение для организации современной корпоративной телефонной сети. Такая АТС позволяет следить за всеми входящими и исходящими звонками, включая возможность прослушивания записи разговора, и, кроме того, снижает все текущие расходы на телефонную связь благодаря технологии IP-телефонии. Она имеет расширенный пакет функций таких, как маршрутизация звонков, голосовое меню, веб-конференция и многие другие.

IP АТС можно установить на любой сервер или компьютер в офисе.