Система планирования ресурсов предприятия (ERP)

Развитие ERP систем стартовало относительно давно, еще в начале 2000-х. Их предназначением служила автоматизация управления деятельностью розничных, оптовых, а также дистрибьюторских предприятий. Возможности системы планирования ресурсов предприятия позволяют реализовывать автоматизацию деятельности всех структур компании: подразделений, головного офиса и филиалов, торговых точек и складского комплекса.

Интеграционные решения компании ITCraft для комплексных ERP систем (включая аренду конфигурации 1С и других облачных решений) преимущественно ориентированы на малый и средний бизнес, не смотря на это решения можно также использовать и для крупного бизнеса. ERP система и автоматизация бизнес-прцессов предприятия могут способствовать увеличению уровня продаж компании и развитию всего предприятия в целом.

Функционал интеграционных решений компании ITCraft для ERP систем включает:

Модули Веб-решения Сервисные решения
Управление интернет-магазином
Франчайзинговая / Дистрибуционная сеть
Зависимые опции
Разработка интернет-магазина
Интеграция интернет-магазина и 1С
Разработка сайта
Веб-дизайн
Аренда 1С
Аренда облачной телефонии
Аренда облачного видеонаблюдения

Система планирования ресурсами предприятия включает в себя: управление документооборотом, управление закупочной деятельностью, управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), Управление ценообразованием и скидками для разных групп покупателей, управление остатками товаров интернет-магазина, управление товарами интернет-магазина из 1С и др.

Стоимость является одним из факторов, которые существенно влияют на выбор ERP системы. Клиенты ITCraft, использующие сервисные решения компании, ставят очень высокую оценку работы данных решений, которые оптимально соответствуют подходу «Цена-Качество».

Стоимость ERP-системы для различных предприятий рассчитывается индивидуально и будет зависеть от запрашиваемого количества лицензий и объема работ по внедрению системы и ей настройки.