Интернет-магазин на CMS OpenCart

CMS OpenCart бесплатная система, прекрасным образом подходящая для разработки и поддержки интернет-магазина как самостоятельно, так и на профессиональном уровне. Система широко используется как в России, так и за рубежом. Благодаря этому у вас не возникнет проблем с документацией и инструкциями на русском языке, также доступная русскоязычная официальная поддержка. Создание интернет-магазина в Санкт-Петербурге на OpenCart — неотъемлемый канал ведения оффлайн бизнеса. Интернет-магазин — это тот инструмент, который может приносить наибольшую выгоду.

В России в штат разработчиков входят тысячи человек, поэтому при необходимости доработки исходного кода или разработки и интеграции необходимого модуля не возникнет проблем с квалифицированной поддержкой. Кроме того, для системы OpenCart предлагается широчайший выбор готовых модулей и тем оформления.

Примеры сайтов на CMS OpenCart

Данная платформа обладает полным набором инструментов для создания современного и функционального интернет-магазина:

  • удобная навигация по каталогу магазина;
  • слайдеры и баннеры с выгодными предложениями и основными товарами;
  • карусель;
  • рекомендуемые;
  • доступные варианты оплаты и доставки, выбор оптимальной;
  • звонок с сайта;
  • хиты-продаж;
  • многое другое.

Вы можете настроить вид оформления витрины и карточек товаров. Управление модулями системы предельно просто и понятно и не требует обладания навыками программирования. Современное оформление витрины и карточек товаров имеет привлекательный внешний вид и удобен для пользователя. В системе отсутствует возможность настройки встроенного шаблона, однако исходный код системы открыт, позволяя настроить функциональные модули или же заверстать собственный шаблон.

В целом создание интернет-магазина на CMS OpenCart — это простая в использовании, многофункциональная, удобная для поисковой оптимизации и привлекательная визуально система управления сайтом. Она имеет удобную форму управления товарами витрины, а также предлагает широкий спектр возможности интеграции с программами учёта и платёжными системами, что делает её идеальной для интернет-магазина. Однако следует учитывать, что полностью изменить внешний облик вы не сможете в силу конструктивных особенностей системы. Также важным моментом является то, что продукт является бесплатным, в результате чего, могут возникнуть ожидаемые проблемы как в самой системе, так и в разрабатываемых модулях.

Автоматизация интернет-магазина

Отдельно стоит сказать о возможностях автоматизации интернет-магазина на OpenCart: выгрузка товаров из 1С, загрузка заказов из OpenCart в 1С, экпорт товаров в ВК из OpenCart и многое другое. Автоматизация интернет-магазина дает вам возможность сократить расходы на синохронизацию данных в базах 1С и интернет-магазина. Гибкое управление каталогом товаров — одна из характерных черт такого функционала. Узнать подробнее об автоматизации интернет-магазина можно тут.


Заказать разработку интернет магазина

Отправить заявку на разработку интернет-магазина на OpenCart можно по телефону 

(812) 458-45-56 

или через форму

обратной связи